Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Громобой  
Форум » Путешествие » Горы » Предгорье
Предгорье
Black_FuryДата: Среда, 18.02.2009, 14:32 | Сообщение # 1
...:::Fleurs en enfer:::...
Группа: Верховные Драконы
Сообщений: 155
Место привала.

Мои враги: Залтракс, Громобой и Сапфира
Моя сестра - Ночная Тень

ava by picnik.com <3

 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Black_FuryДата: Пятница, 27.02.2009, 15:50 | Сообщение # 2
...:::Fleurs en enfer:::...
Группа: Верховные Драконы
Сообщений: 155
Блэк кружила над невысокими холмами около гор в поисках места для привала. Наконец она заметила удобную ложбину у горного ручья и начала спускаться. Проверив всё, Фьюри поднялась и позвала за собой Громобоя и Лину.
- Ну как вам? - спросила она, спустившись на поляну, - По-мойму очень удобное место для ночлега.


Мои враги: Залтракс, Громобой и Сапфира
Моя сестра - Ночная Тень

ava by picnik.com <3

 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
ТанталДата: Пятница, 27.02.2009, 21:28 | Сообщение # 3
~Могущественный вождь племени Огня~
Группа: Верховные Драконы
Сообщений: 493
-Точно!-подтвердил Громобой и приземлился на поляну.-Нужно сотавить дежурного,я первый...А вы можете спать
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
ОстрозубаяДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:54 | Сообщение # 4
.: Пришедшая из недр земли :.
Группа: Помощники Верховных Драконов
Сообщений: 95
Лина спустилась последняя осмотрев все она кивнула Громобою и пошла к ручью. Окунув в него морду Лина приналась жадно пить. После этого она побрела в пещеру и свернувшись там клубочком стала ждать Блек. Немного подождав она стала дремать. Веки ее слипались, голова опускалась, дыхание замедлялось...

- нажми и сделай такую же себе.
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Black_FuryДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:25 | Сообщение # 5
...:::Fleurs en enfer:::...
Группа: Верховные Драконы
Сообщений: 155
Блэк почувствовала, что очень голодна, но охотиться ночью в незнакомых горах было опасно, поэтому она зашла в пещеру за Линой и уснула.

Мои враги: Залтракс, Громобой и Сапфира
Моя сестра - Ночная Тень

ava by picnik.com <3

 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
ТанталДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:14 | Сообщение # 6
~Могущественный вождь племени Огня~
Группа: Верховные Драконы
Сообщений: 493
Громобой сел у входа в пещеру и вдохнул прохладный воздух.Он наблюдал по сторонам сидя на своём посту.
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Black_FuryДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:18 | Сообщение # 7
...:::Fleurs en enfer:::...
Группа: Верховные Драконы
Сообщений: 155
Первые лучи солнца заглянули в пещеру и упали на чёрную кожу Блэк. Она открыла сначала один глаз, затем второй и зевнула. Громобой сидел снаружи. Фьюри встала и вышла. Она наклонила голву сначала в одну сторону, потом в другую, любуясь горами, а затем села рядом с драконом.
- Доброе утро, - тихо сказала.
Вдруг прошлое волной накрыло её. Каждое мгновенье... Она вздохнула и тряхнула головой, отгоняя непрошенные мысли.


Мои враги: Залтракс, Громобой и Сапфира
Моя сестра - Ночная Тень

ava by picnik.com <3

 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Dark_VengeanceДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:17 | Сообщение # 8
...:Vi dico, e dire altri:...
Группа: Верховные Драконы
Сообщений: 18
офф: блин! вы так долго лететь-то будете? angry
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений
ТанталДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:57 | Сообщение # 9
~Могущественный вождь племени Огня~
Группа: Верховные Драконы
Сообщений: 493
Громобой посмотрел на Блэки и тоже сказал:
-Доброе утро...А где Лина?
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
ОстрозубаяДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:34 | Сообщение # 10
.: Пришедшая из недр земли :.
Группа: Помощники Верховных Драконов
Сообщений: 95
Лина проснулась от шебуршания и разговора Блек. Она хорошо выспалась. Зевнув, чтоб никто не видел она вышла из пещеры и подставила свою морду первым лучам солнца. Я Здесь. - ответила она Громобою и села рядом с друзьями. Пару минут они сидели молча. Лина первая нарушила молчание - Нам пора, да? Ей нетерпелось попасть в горы и в тоже время ей почему-то хотелось остаться здесь и бесконечно встречать этот рассвет...
офф: Dark_Vengeance, - да!!! у нас еще горы, озеро, смерч...


- нажми и сделай такую же себе.


Сообщение отредактировал Острозубая - Вторник, 03.03.2009, 20:27
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Black_FuryДата: Вторник, 03.03.2009, 15:22 | Сообщение # 11
...:::Fleurs en enfer:::...
Группа: Верховные Драконы
Сообщений: 155
Дакк зевнула.
- Надо бы подкрепиться... - наконец сказала она, - Но я не умею охотиться в горах и врятли тут что-нибудь есть...
Фьюри задумчиво посмотрела на горные вершины. Они казались такими величественными и таинственными.

офф: Ром, спокойно)) мы ещё долго тут мурыжиться будем... можешь отыгрывать например на территории одиночек. А потом можно в степи встретиться...


Мои враги: Залтракс, Громобой и Сапфира
Моя сестра - Ночная Тень

ava by picnik.com <3

 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
ТанталДата: Вторник, 03.03.2009, 21:33 | Сообщение # 12
~Могущественный вождь племени Огня~
Группа: Верховные Драконы
Сообщений: 493
-Значит,придётся учиться...-заметил Громобой и зевнул.Всё-таки он спал всю ночь.-Ведь не можем же мы здесь окочуриться с голода!Надо попытаться поймать хоть кого-нибудь...
Громобой выжидательно посмотрел на драконих,ожидая ответа.
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Black_FuryДата: Среда, 04.03.2009, 14:22 | Сообщение # 13
...:::Fleurs en enfer:::...
Группа: Верховные Драконы
Сообщений: 155
Блэк покосилась на Громобоя. Ей так не хотелось на голодный желудок прыгать по скалам в поисках пропитания. Она глотнула воды и огляделась.
офф: читаем сюжет. Лина идёт охотиться одна. Но вот эта новая участница всё обещала заходить и играть, а сама исчезла! Если она не появится, то Лина просто поохотится и вернётся.


Мои враги: Залтракс, Громобой и Сапфира
Моя сестра - Ночная Тень

ava by picnik.com <3

 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
ОстрозубаяДата: Среда, 04.03.2009, 15:11 | Сообщение # 14
.: Пришедшая из недр земли :.
Группа: Помощники Верховных Драконов
Сообщений: 95
офф: я пока что пойду, начну, а потом, если мы встретимся, то хорошо... *может отдельную тему создать? а то все перемешается...?
Дракониха помолчала. Она понимала что ей подмога поможет, но что неумеющие охотиться в такой местности станут только обузой ей. Она внимательно прислушивалась к разговору, после чего уверенно заявила - Я пойду охотиться одна, вы пока займитесь чем-нибудь... - она посмотрела на своих спутников, после чего расправила крылья и полетела к горе, надеясь найти там добычу.


- нажми и сделай такую же себе.
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Black_FuryДата: Четверг, 05.03.2009, 14:49 | Сообщение # 15
...:::Fleurs en enfer:::...
Группа: Верховные Драконы
Сообщений: 155
офф: отдельная тема есть)) пещера. Ну и горы для охоты))

Блэк посмотрела вслед Лине и кивнула.
- Думаю одной ей будет удобней охотиться! - сказала она, - Горы - её стихия.
Фьюри прошлась по берегу, всматриваясь в заросли на противоположном берегу. Она часто охотилась у реки Синай, когда звери приходили на водопой, но сейчас она не могла различить движения в среди огромных камней. Видимо поблизости нет крупных животных.


Мои враги: Залтракс, Громобой и Сапфира
Моя сестра - Ночная Тень

ava by picnik.com <3

 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » Путешествие » Горы » Предгорье
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz